06.07
12:45
Кажется я обрела ДОМ..
Осознание этого бежало за мной почти два месяца.. царапало пятки.. толкало вперед.. и только сегодня я вдруг ощутила, что я его обрела.. это равновесие между утром, днем, вечером, ночью, местом, временем… теперь, спустя 10 лет, и у меня есть место, которое меня оберегает, в котором есть все, что нужно.
Наверное, я действительно человек домашний. Хотя эти несколько лет скитаний по чужим квартирам меня порядком изменили.. я стала легка на подъем и зависима была только от наличия душа.. ино...
Читать дальше...
Читать дальше...
30.04
12:28
Утилизация закончена !
В субботу забрала новенькую пятерочку ! Поставила на учет, номера( был дефицит ) получила последние, Осаго, прошла техосмотр, получила документы :))
Бензина было только до заправки ,до техосмотра надо было доехать с другой стороны ,так что пришлось заправиться сразу… Обязательно новая не просроченная аптечка ,огнетушитель,знак новый двойной аварийной остановки… Спасибо отдельное скажу:
Светлане Вячеславовне, МЕНЕДЖЕРУ ПАШЕ :))), любимым сотрудникам ГИБДД:), техосмотру отдельное :...
Читать дальше...
Читать дальше...
